версия сайта

Материально-техническое оснащение (фотоальбом)

Кабинет №1 - физика (смотерть)

Кабинет №1А - лаборантская

Кабинет №2 - начальные классы. Оборудование: комплекс аппаратно-программных средств Леново, мультимедийный проектор, проекционный экран.

Кабинет №3 - биология: микроскопы (19 шт), микропрепараты, таблицы, наглядные пособия. ПК.

Кабинет №4 - математика. Оборудование: ПК, проектор, интерактивная доска

Кабинет №5 - общественных наук. Оборудование: ПК, мультимедийный проектор, интерактивная доска.

Кабинет №6 - лингвистический. Оборудование: ПК, проектор, аудиосистема

Кабинет №7 - русский язык. Оборудование: ПК, проектор, видео, телевизор, набор ЦОРов по русскому языку и литературе

Кабинет №8 - информатика. Оборудование: ПК (6 штук), сервер, модем, принтер, сканер, колонки, проектор, телевизо, DVD плеер.

Кабинет №9 - химия. Оборудование: вытяжной шкаф, штативы, спиртовки, лабораторная посуда, реактивы для демонстрации опытов.

Кабинет №10 - ОБЖ. Оборудование: ПК, проектор, аудиомагнитофон.

Кабинет №11 - начальные классы:ПК, мультимедийный проектор, принтер. Дидактические материалы, наглядные пособия.

Кабинет №12 - начальные классы. ПК, мультимедийный проектор, интреактивная доска,  ноутбук (16 штук), многофункциональное устройство, проектор короткофокусный, система тестирования качества знаний, универсальная платформа для перемещения, хранения и подзарядки портативных компьютеров, фотоаппарат, конструктор по началам конструирования, комплект лабораторного оборудования, акустические колонки.

Кабинет №13 - начальные классы. Оборудование: ПК, мультимедийный проектор, интерактивная доска, принтер.

Спортивный зал: шведские стенки; гимнастические снаряды; спортивное оборудование для игры в воллейбол и баскетбол, настольный теннис; тренажер; лыжи с ботинками и палками; коньки.

Раздевалки спортивные.

Стадион: баскетбольная площадка, воллейбольная площадка, беговые дорожки, футбольное поле, сектор для метания, сектор для прыжков, турники, руколазы, дорожка для бега с препятствиями, площадка для мини-футбола (катка).

Актовый зал - Оборудование: ПК, проектор, аудиосистема.

Библиотека - оборудование: ПК. Художественная и методическая литература: 6123 экзэпляров из них 183 экз. подарочных. Учебная литература: 6290 экз.

Мастерская. Оборудование: ПК, проектор, швейная машина, плита.

Наличие сети Интернет.

Условия питания и охрана здоровья обучающихся

Буфет - мармит (1 штука), мойка (1 штука), стол (5 штук), стул (7 штук).

Столовая - стол (15 штук), скамьи (30 штук).

Медицинский кабинет. Оборудование: весы медицинские, ростомер, облучатель бактерицидный, тонометр.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"