версия сайта

Информация для родителей

• Льготная карта "Стрелка учащегося": с 25 августа льготные карты "Стрелка" будут заблокированы, для разблокировки необходимо подтвердить льготу на портале РПГУ (Смотреть)
  • Подробная инструкция Как авторизоваться на школьном портале через ЕСИА (Смотреть)
  • Информация о сервисе Госуслуги (Смотреть)
  • Сайты о защите персональных данных: Персональные данные. дети  http://персональныеданные.дети/multimedia/videorolik_o_zawite_detskih_
    personalnyh_dannyh1/
  • Приказ о утверждении Порядка обжалования решений и действий (бездействия) образовательной организации, а также
  • должностных лиц образовательной организации в Ступинском муниципальном районе (Смотреть)

•  Порядок обжалования решений и действий (бездействия) образовательной организации, а также должностных лиц образовательной организации в Ступинском муниципальном районе. (Смотреть)

• ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года) (Смотреть)
  • Перечень документов для зачисления (Смотреть)
  • Образец заявления (Смотреть)
  • Для родителей  будущих десятиклассников (Смотреть)
  • Постановление о  закреплении микрорайонов (территорий) за общеобразовательными организациями Ступинского муниципального района (Смотреть)
  • Родительское собрание "Профилактика злоупотреблений психоактивных веществ" (Смотреть)
  •   О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) (Смотреть)
  • Информационное письмо  по компенсации проезда (Смотреть)
  • Постановление Правительства Московской области от 16.12.2015 №1234/48 "О тарифах на перевозку пассажиров и багажа....." (Смотреть)
  • Постановление Правительства МО о компенсации стоимости школьной формы (Смотреть)
  • Школа сборы средств на нужды не осуществляет.
  • Анкета для родителей (Смотреть)
  • План работы с родителями (Смотреть)
  • Фотоотчет по работе с родителями (Смотреть)
  • Постановление Правительства МО о предоставлении порядка ежегодной выплаты на ребёнка - инвалида (Смотреть)
  • Информация для родителей о школьной форме (Смотреть)
  • Памятка для многодетных родителей   "Выплата на приобретение одежды школьникам (Смотреть)

из многодетных семей

Информация о работе медицинского кабинета

медицинского кабинета в МБОУ «СОШ №4»

понедельник – с 8.00ч. до 14.00ч.

График

IX

XI

XII

Информация о детской "Стрелке"

Единая транспортная карта учащегося (Смотреть)

Информация о стрелке на ж/д (Смотреть)

Льготная карта позволит учащемуся осуществлять поездки по тарифам карты «Стрелка» с 50%-ой скидкой. Купить карту «Стрелка» с льготной тарификацией можно только в кассах ГУП МО «Мострансавто». Подробную информацию о пунктах продажи карт с льготной тарификацией и их наличии можно уточнить по телефону горячей линии ГУП МО «Мострансавто».

Перечень документов,

предоставляемых для получения ЕТК учащегося

1)       заявление о выдаче карты;

2)       документ, удостоверяющий личность;

3)       страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС);

4)       документ образовательной организации, подтверждающего факт обучения (справка или студенческий билет);

5)       справка о регистрации по месту жительства (для обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории другого субъекта Российской Федерации)

6)       справка из администрации муниципального образования об отсутствии образовательных организаций по месту жительства(для приобретения единой транспортной карты «учащегося» обучающимися проживающими в сельских населенных пунктах Московской области и осваивающими основные общеобразовательные программы в муниципальных общеобразовательных организациях в Московской области, расположенных в ином населенном пункте, в связи с отсутствием соответствующих образовательных организаций по их месту жительства).

7)       квитанция об оплате залоговой стоимости карты (80 руб.), внесения денежных средств на лицевой счет карты (120 руб.)

Сведения о наборе в первый класс

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории,  начинается 1 февраля 2020 года.

Количество открываемых первых классов: 1.

• Количество мест:  25 заявлений по микрорайону.
    • Учитель, набирающий 1 класс: Зверева Данута Вацлавовна

Запись в первый класс производится на сайте Государственный и муниципальных услуг:

Социальный педагог - Зуева Наталья Викторовна

Кабинет №10. Часы приема:

Понедельник , Среда, Четверг с 12.00 до 16.00

Вторник с 8.00 до 16.00

Среда с 12.00 до 15.00

Педагог-психолог - Агеева Анна Сергеевна

Кабинет №1А. Часы приема:

Понедельник - Пятница с 8.00 до 16.00

Информацияпо приему детей

в 1 класс