Служба психолого-педагогического сопровождения

Служба психолого-педагогического сопровождения

Зуева Наталья Викторовна

Можно обратиться по телефону 8(496)6490591 или написать на электронную почту okaschool@yandex.ru

Время приёма

Педагог - психолог

Агеева Анна Сергеевна

Время приёма

8.00 - 9.00

Уважаемые школьники, педагоги, родители!

Получить квалифицированную психологическую помощь  вы можете по следующим адресам и телефонам:

Муниципальное бюджетного учреждения дополнительного образования “Центр психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи “Семья” Ступинского муниципального района

Целью деятельности  Центра  является оказание детям, подросткам и их родителям (законным представителям) и отдельным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, содействия в улучшении их социального и материального положения, адаптации к жизни в обществе, а также психологического статуса.

Адрес Центра ПМСС «Семья»: 142802, Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, дом 68.

e-mail: stupinopmss@yandex.ru.

Телефоны: 8(496) 649-90-02, факс 8(496)649-94-80.

Сайт: stupinopmss.ru

Режим работы: понедельник-пятница 09.00-18.00, обед 13.00-14.00.

Детский телефон доверия при Центре психолого-педагогической,медицинской и социальной помощи “Семья” Ступинского муниципального района: 64-9-80-83

Телефон доверия  при Центре общественного здоровья:

64-2-14-00

(Адрес центра: ул. Чайковского, д.46/10, оф. 111).

Линия помощи “Дети Онлайн”

Если  вы столкнулись с рисками в Сети (оскорбление, преследование, несанкционированное размещение вашего фото и видео) -  вы можете получить необходимую информацию по кибербезопасности и психологическую консультацию (безопасного использования Интернета)

по телефону: 8 800 25 000 15 (звонок по России бесплатный).

Линия работает с 9 до 18 часов по рабочим дням. Также свои вопросы можно задать по e-mail: helpline@detionline.com.

Всероссийский телефон доверия  8-800-200-01-22 (звонок бесплатный)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие» Ступинского муниципального района

Целью деятельности учреждения является:

создание и обеспечение необходимых условий для личностного развития обучающихся, испытывающих трудности в освоении основных общеобразовательных программ и развитии, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов; социализация и адаптация их к жизни в обществе; оказание психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ и развитии, оказание помощи организациям, осуществляющим образовательную деятельность, по вопросам реализации основных общеобразовательных программ, обучения и воспитания обучающихся; организация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Адрес Центра ППМиСП «Развитие»: 142802, Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, дом 68.

e-mail: mou.tsdk@yandex.ru.

Телефоны: 8(496) 649-93-22, 8(496) 649-93-66, 8 (496) 649-86-74.

Сайт: tsdk.jimdo.com

Режим работы: понедельник-пятница 09.00-18.00, обед 13.00-14.00.

Положение о службе психолого-педагогического сопровождения (Смотреть)

План работы педагога-психолога (Смотреть)

Детям:

Родителям:

Педагогам:

Мероприятия

Выступление соц.педагога Зуевой Н.В. и психолога Агеевой А.С. на ММО психологов

Выступление психолога Агеевой А.С. на педсовете

Занятие психолога Агеевой А.С. с дошкольниками

Родительское собрание в 5 классе.

"Играем в ассоциации""

Развивающие занятия

Выступление на районном семинаре о работе психолога по профориентации

Родительское собрание на районном семинаре

"Подари возможности"

Собрание с родителями будущих первоклассников

Занятие на межполушарное взаимодействие

Занятие на развитие пространственного мышления и мелкой моторики

Психологический фестиваль г. Ступино

Выступление психолога Агеевой А.С. на родительском собрании в 5 классе

Работа с опекаемыми

Мероприятия

В декабре в нашей школе прошел день правовой помощи. Инспектора ОУУП и ДН Соловьева Ю.В., Антонова О..А..,, Ерохина Ю..В.. оказали консультационную помощь учащимся нашей из различных категорий семей, а так же учащимся состоящим на различных видах учета, родителям. Провели классные часы по правам и обязанностям учащихся. А так же с социальным педагогом школы и уполномоченным по правам посетили семьи учащихся.

Осенью ребята собирали батарейки.

Выявились самые активные сборщики

раздельного мусора

Школьный праздник ко

Дню Матери.

Особенные слова благодарности для любимой бабушки!

Учащиеся нашей школы Квасов Никита, Щелоков Никита, Черницов Виктор на мероприятии, посвященном годовщине героической обороны на подступах к Москве,  в составе "Морского волка" и "Армейца".
Семья Мачульских на школьном субботнике