Стипендии и иные формы поддержки

Стипендии и иные формы поддержки

Положение и стипендии Губернатора Московской области (смотреть).

Информация о льготном питании с 01.09.2019 года (Смотреть)Договор о школьном питании (Смотреть)

Компенсация за проезд (2019/2020 уч. год - 0 человек). Основанием является справка от администрации МКОУ "Городищенская СОШ", о том что на базе школы отсутствуют 6 класс.

Информация о льготном проезде "Стрелка" (Смотреть)

Информационное письмо  по компенсации проезда (Смотреть)

Постановление Правительства МО о компенсации стоимости школьной формы (Смотреть)

Перечень документов для получения компенсации стоимости школьной формы (Смотреть)